Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
Акция! БЕСПЛАТНОЕ хранение купленных шин до шиномонтажа! Подробнее...>

Шиномонтаж в подарок
Запись на монтаж
Расширенная гарантия
Кредит

Главная / Шины / NOKIAN_IKONTYRES Hakkapeliitta 10p

NOKIAN_IKONTYRES Hakkapeliitta 10p 205/55R16 94T

Производитель: NOKIAN_IKONTYRES Типоразмер: 205/55R16 Ин/Ис: 94T Сезон: Зима Тип шины: Шипованная
от 11820 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

Новинка 2021 года! С БЕССРОЧНОЙ расширенной гарантией!

Особенности:

- Технология двойной ошиповки

Максимальная безопасность на льду и снегу

Шипы в центральной части улучшают сцепление при ускорении и торможении. Шипы в форме звезды на обоих плечах шины развернуты на 180 градусов, для того чтобы шипы всегда находились в оптимальной позиции при контакте с дорогой. Это максимально повышает сцепление в поворотах и при перестроении и обеспечивает превосходное боковое сцепление и управляемость. Низкий уровень шума и комфорт при вождении достигаются за счет оптимального расположения шипов.

- Концепция Eco Stud 10

Улучшенное сцепление на льду при меньшем износе дороги

Концепция Eco Stud 10 сочетает в себе дополнительную толщину базового слоя и специальную конструкцию воздушного амортизатора. Воздушное пространство в середине нижнего фланца смягчает удар шипа и снижает износ дороги. Срок службы шины Nokian Hakkapeliitta 10p был увеличен за счет улучшения фиксации шипа в шине. Больше резины в базовом слое означает, что шипы закреплены надежно и дольше остаются на месте.

- Резиновая смесь протектора

Отличная работа в любых условиях

Впечатляющее сцепление с дорогой зимой и низкое сопротивление качению. Резиновая смесь протектора нового поколения Nokian Hakkapeliitta 10p, для создания которой используется передовая технология смешивания и высококачественное сырье, также обеспечивает превосходное сцепление с дорогой и стабильную работу и в более мягкую погоду. Натуральное сырье, такое как сосновый экстракт и рапсовое масло, составляет 30% всех материалов в резиновой смеси протектора, в то время как более 50% всех масел, используемых в резиновой смеси, на натуральной основе. Низкое сопротивление качению способствует экономии топлива и сокращает вредные выбросы.

- ПЛАВНОЕ И КОМФОРТНОЕ ВОЖДЕНИЕ

Новые шины Nokian Hakkapeliitta 10p обеспечивают плавный, комфортный и постоянный уровень звука. Оптимизированное расположение шипов повышает комфорт вождения за счет сокращения до минимума звуковых волн. Проще говоря, когда шип встречается с дорожным полотном, звуковая волна проходит через протектор и конструкцию шины, прежде чем достичь кабины транспортного средства. Новая конструкция поглощает звук и устраняет наиболее заметные частотные пики, которые раздражают слух человека.

 

Похожие товары