Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
ВНИМАНИЕ. Цены на шины из наличия розничного магазина указаны с учетом шиномонтажа!

Главная / Шины / Cordiant WINTER DRIVE 2

Cordiant WINTER DRIVE 2 175/65R14 86T

Производитель: Cordiant Типоразмер: 175/65R14 Ин/Ис: 86T Сезон: Зима Тип шины: Нешипованная
от 4000 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

·        Cordiant WinterDrive 2

Cordiant Winter Drive 2 создан для безопасного и комфортного вождения вне зависимости от погоды и качества дорог. Рисунок протектора, насыщенный функциональными элементами, сочетает актуальные технологические решения и опыт Cordiant в разработке шин для сложных условий. Новая функциональная резиновая смесь эффективна в широком диапазоне температур на поверхностях с низким сцеплением, будь Cordiant Winter Drive 2 создан для безопасного и комфортного вождения вне зависимости от погоды и качества дорог. Рисунок протектора, насыщенный функциональными элементами, сочетает актуальные технологические решения и опыт Cordiant в разработке шин для сложных условий. Новая функциональная резиновая смесь эффективна в широком диапазоне температур на поверхностях с низким сцеплением, будь то наледь или мокрая дорога.

Характеристики протектора
Самоочищаемость
Направленный рисунок протектора с монолитным ребром, состоящим из V-образных сегментов, освобождает пятно контакта.
Сцепление
на обледеневшей дороге обеспечено повышенным числом граней зацепления: ламели с различной частотой шага, сложные зубчатые контуры шашек для движения по скользкой дороге и уверенного выезда из колеи.
Маневренность
Активация 3D-замков в ламелях гарантирует боковым шашкам необходимую в повороте жесткость. Центральная часть протектора, объединенная в единую систему полумостами, делает управление предсказуемым и острым.
Акустический комфорт
Рисунок протектора спроектирован из разноразмерных блоков с переменным шагом, что значительно снижает характерный для зимних шин шум.

Похожие товары