Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
График работы в праздничные дни: 28,29,30 апреля, 1,4,5,9,10,11 мая - с 9 до 18 часов. Заказы с сайта принимаются круглосуточно, без выходных.

Шиномонтаж в подарок
Запись на монтаж
Расширенная гарантия
Кредит

Главная / Шины / BFGoodrich G-Grip

BFGoodrich G-Grip 235/35R19 91Y

Производитель: BFGoodrich Типоразмер: 235/35R19 Ин/Ис: 91Y Сезон: Лето Тип шины: Нешипованная
от 21550 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

BFGoodrich g-Grip - летняя шина с уникальным направленным рисунком протектора и набором сбалансированных характеристик. Обеспечит уверенную безопасную поездку в тёплое время года. Предназначена для современных легковых автомобилей.

C улучшенными характеристиками поведения на сухом и мокром покрытиях, обновленная стильным дизайном боковин в виде языков пламени, модель BFGoodrich g-Grip полноправно переняла достоинства и очевидные преимущества своей предшественницы модели Profiler 2.

Непрерывное центральное ребро протектора с V-образным направленным рисунком существенно увеличивает безопасность совершения манёвров на прямой и в поворотах. Закругленный профиль мощных плечевых зон гарантирует целостность покрышки, исключая возможное появление деформаций BFGoodrich g-Grip при боковом ускорении.

Дизайн рисунка протектора подтверждает свою уникальность изобилием самосмыкающихся ламелей, с помощью которых достигается максимально необходимая жёсткость блоков и, как следствие, высокая эффективность торможения на любых поверхностях. Наличие четырёх широких канавок в сочетании с поперечными прорезями максимизирует быстрый и эффективный отвод воды из зоны контакта, снижая риск появления аквапланинга.

В окончательных результатах тестирования, проведенного экспертной группой финского испытательного центра Test World по заказу журнала «Авторевю» в 2011 году, шина BF Goodrich g-Grip продемонстрировала особенно хорошие тормозные свойства на сухом асфальте. Очень неплохо справилась с водными препятствиями на пути. Правда, оценки испытаний на мокрой трассе, оказались значительно ниже, чем на раскаленной солнцем дороге.

Также, по мнению тестеров, автопокрышка g-Grip оказалась немного шумноватой, что вызывало некий акустический дискомфорт у водителя-эксперта. А вот плавность хода и низкое сопротивление качению модели вызвало шумное одобрение и похвалу. Тёплые отзывы были адресованы мягкому безопасному прохождению ям и других дорожных неровностей.

Шины BFGoodrich gGrip, прежде всего, это - экономичность и приемлемое, мишленовское качество по невысокой цене. Выбор в пользу данной модели позволит стабильно совершать запланированные повседневные поездки в черте города в любую летнюю погоду.

 

Ростислав Котишин
Источник: Shina.Guide

Похожие товары