Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
ВНИМАНИЕ. Цены на шины из наличия розничного магазина указаны с учетом шиномонтажа!

Главная / Шины / Tigar Summer

Tigar Summer 225/45R19 96W

Производитель: Tigar Типоразмер: 225/45R19 Ин/Ис: 96W Сезон: Лето Тип шины: Нешипованная
от 8100 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

пр-во Сербия

Tigar SUV Summer - ненаправленная летняя автопокрышка, предназначенная для интенсивной эксплуатации на полноприводных автомобилях. При весьма достойном качестве относится к бюджетному сегменту. Характеризуется надёжным сцеплением, лёгкой и стабильной управляемостью, длительностью эксплуатации и акустическим комфортом.

Ненаправленный симметричный рисунок протектора модели Tigar SUV Summer (Тигар Сав Саммер) эффективен как на сухом дорожном покрытии, так и во время проливного дождя, отмечает технический специалист Shina.Guide. Широкие окружные каналы шины отлично справляются с осушением пятна контакта в «мокрых» условиях, в результате чего уменьшается риск ухода автомобиля в «заплыв», улучшается сцепление и управляемость.

Дизайн протектора «Тигар Сув Саммер» крупным планомДизайн протектора «Тигар Сув Саммер» крупным планом

Равномерное распределение давления в пятне контакта предотвращает неравномерный износ протектора, а комфорт и ездовые качества SUV Summer по мере эксплуатации остаются стабильными. Более того, инженеры позаботились о стойкости модели к механическим повреждениям: автошины «тигриного» бренда при наезде на бордюр или выбоину не страдают серьёзно.

Также был уменьшен вес покрышек Tigar для автомобилей с колёсной формулой 4х4, что привело к снижению топливной «прожорливости» транспортного средства и непоправимого ущерба, наносимого окружающей среде.

Стихия Tigar SUV Summer - твёрдые дороги общего пользования, где модель по максимуму может раскрыть весь потенциал, заложенный талантливыми разработчиками компании Мишлен.

 

 

Ростислав Котишин
Источник: Shina.Guide

Похожие товары