Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
ВНИМАНИЕ. Цены на шины из наличия розничного магазина указаны с учетом шиномонтажа!

Главная / Шины / Altenzo Sports Equator

Altenzo Sports Equator 195/60R15 88V

Производитель: Altenzo Типоразмер: 195/60R15 Ин/Ис: 88V Сезон: Лето Тип шины: Нешипованная
от 4350 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

Шины Altenzo Sports Equator предназначены для бюджетных вариантов автомобилей, а также моделей среднего класса. Инженера компании при их разработке создали симметричный ненаправленный рисунок, позволяющий использовать покрышку для установки на любой стороне автомобиля независимо от направления вращения колеса. Кроме того, широкой профиль протектора способствует образованию большого пятна контакта с дорогой, тем самым создавая хорошее сцепление с дорожным покрытием, а также улучшая тормозные характеристики, что особенно важно для безопасного движения на мокрой дороге.

Шины Altenzo Sports Equator имеют особый рисунок протектора, где четыре опоясывающих канала и жёсткие рёбра создают максимальный отвод воды из углублений протектора в сторону противоположную автомобилю, при этом практически исключая риск гидропланирования.

Для производства покрышек производитель использует высокотехнологичные сплавы полимеров, что значительно увеличивает их износоустойчивость (благодаря равномерному износу резины), долговечность, а также обеспечивает высокий ресурс пробега.

Шины Altenzo Sports Equator проходят строгий контроль на соответствие качества, имеют сертификацию Ростест, TUV, DOT, отвечают всем международным требованиям, предъявляемым к покрышкам, задача которых сводится к обеспечению безопасной и комфортной езды на любых дорожных покрытиях.

Похожие товары