Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
ВНИМАНИЕ. Цены на шины из наличия розничного магазина указаны с учетом шиномонтажа!

Главная / Шины / Altenzo Sports Comforter

Altenzo Sports Comforter 215/55R17 94W

Производитель: Altenzo Типоразмер: 215/55R17 Ин/Ис: 94W Сезон: Лето Тип шины: Нешипованная
от 7000 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

Начиная с 2009 года, на российский рынок вышел шинный бренд Altenzo. Его приоритетным направлением являются высокоскоростные шины для автомобилей с высокими индексами скорости. Кроме отменного качества и отличных характеристик шины Altenzo имеют очень привлекательную цену, что делает их востребованными и популярными.

Одной из самых популярных моделей являются шины Altenzo Sports Comforter. Дизайнеры компании разработали данную модель специально для седанов любой марки автомобиля, начиная от моделей А-класса и заканчивая представительским F-классом.

Шины Altenzo Sports Comforter являются находкой для любителей быстрой езды и рассчитаны на скорость до 270 км/ч, причём полный комплект шин способен выдержать вес до 2,5 тонн.

Шины Altenzo Sports Comforter бескамерные и имеют радиальную конструкцию, в результате чего они менее подвержены перегреву, имеют более тесный контакт с дорогой, тем самым обеспечивая безопасную езду.

Причём важно, что если Вы приобретаете покрышки у официального представителя бренда, то на них распространяется гарантия от производителя, которая равна одному году.

Altenzo Sports Comforter имеют специальную конструкцию и особый рисунок протектора, обеспечивающий долговечность и при этом равномерный износ поверхности покрышки. Также шины данной модели оснащены специально разработанными канавками и рёбрами жёсткости, необходимыми для обеспечения быстрого и надёжного отвода воды из пятна контакта, позволяющего избежать гидропланирования. В результате чего даже небольшой автомобиль А-класса приобретает хорошее сцепление с мокрым дорожным покрытием, тем самым делая движение комфортным и безопасным.

Для производства шин Altenzo Sports Comforter применяется резина со специальными добавками, позволяющая покрышкам оставаться эластичными и упругими даже во время разогрева при быстрой езде.

Конструктора разработали уникальный ассиметричный рисунок протектора, причём за счёт продольного ребра в средней части протектора достигается повышенная курсовая устойчивость автомобиля.

Приобретая шины Altenzo Sports Comforter, производитель гарантирует плавное движение автомобиля, безопасное вхождение в самые крутые повороты, а также отличное сцепление с любым дорожным покрытием. Кроме этого, они влияют на ходовые характеристики автомобиля, при этом оптимизируя расход топлива.

Похожие товары