Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
ВНИМАНИЕ. Цены на шины из наличия розничного магазина указаны с учетом шиномонтажа!

Главная / Шины / Altenzo Sports Navigator

Altenzo Sports Navigator 295/35R21 107V

Производитель: Altenzo Типоразмер: 295/35R21 Ин/Ис: 107V Сезон: Лето Тип шины: Нешипованная
от 13250 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

Несмотря на то, что шинный бренд Altenzo достаточно молодой на российском авторынке, он успел полюбится многим отечественным автомобилистам. Производство шин Altenzo сосредоточенно в Китае, однако по качеству они не уступают своим европейским аналогам, но при всём этом китайские покрышки имеют одно существенное конкурентное преимущество – доступность для широкого круга автолюбителей. Всё это делает компанию лидером продаж на российском рынке. Кроме того, шинный бренд Altenzo имеет сертификат, позволяющий осуществлять продажи как в странах Европы, так и в России.

Конструктора компании ведут непрерывную работу в направлении расширения модельного ряда бренда. В 2011 году на отечественном авторынке появилась новая модель Altenzo Sports Navigator, созданная для кроссоверов и внедорожников и являющаяся одной из самых востребованных в своём сегменте.

При создании данной модели шин производитель использовал инновационные технологии, позволяющие добиться отличных характеристик, влияющих на управляемость автомобиля и его ходовые качества.

Шины Altenzo Sports Navigator имеют четыре широких продольных канала и диагональные канавки, образующие дренажную систему, предназначенную для отвода воды из-под пятна контакта. Это необходимо для предотвращения скольжения на мокром дорожном покрытии и обеспечения хорошего сцепления с трассой.

Кроме этого, шашечные резиновые блоки на протекторе имеют разные размеры и делают езду бесшумной и комфортной (за счёт снижения шума, возникающего при трении поверхности покрышек о дорогу). Плавные скругления боковины обеспечивают безопасные повороты и плавность маневров даже во время неблагоприятных погодных условий.

Шины Altenzo Sports Navigator имеют усиленную плечевую зону, в результате чего достигается повышенная износоустойчивость и значительно увеличивается срок эксплуатации данных покрышек.

Шины Altenzo Sports Navigator имеют сбалансированные характеристики и отвечают всем требованиям современных внедорожников и кроссоверов премиум-класса. Они (полный комплект) способны выдержать нагрузку 4240 кг, а также усиленную эксплуатацию транспортного средства и движение на высоких скоростях.

Покрышки данного бренда обеспечивают великолепную маневренность как в городских условиях, так и на бездорожье.

Похожие товары