Ярославль Б.Федоровская 116/3
8(4852) 33-61-00
68-43-06
59-38-29
Ярославль Б.Федоровская 116/3
тел.(4852) 59-38-29, 336-100
Акция! БЕСПЛАТНОЕ хранение купленных шин до шиномонтажа! Подробнее...>

Шиномонтаж в подарок
Запись на монтаж
Расширенная гарантия
Кредит

Главная / Шины / Bridgestone Potenza S007A

Bridgestone Potenza S007A 265/40R18 101Y

Производитель: Bridgestone Типоразмер: 265/40R18 Ин/Ис: 101Y Сезон: Лето Тип шины: Нешипованная
от 17150 руб.

* Цены на шины со склада "магазин" указаны с учетом шиномонтажа. Подробнее...

**Цены на шины "со склада 1-2 дня", "со склада 3-7 дней" указаны БЕЗ учета шиномонтажа

Описание  

 

Bridgestone Potenza S007A - это летние шины ультравысокой производительности, разработанные для водителей спортивных седанов и современных масл-каров, которые предпочитают быстрый и весьма агрессивный стиль езды. Модель 2018 года, которая обеспечивает максимальную безопасность на сухих и мокрых дорогах, а также плавность хода и тишину в салоне транспортного средства.

Шины Bridgestone Potenza S007A (Бриджстоун Потенза Эс 007 Эй) созданы для замены Bridgestone Potenza S001 на посту флагмана спортивных летних покрышек японского производителя. При сравнении эксплуатационных свойств обеих моделей совершенно очевидно, что явное преимущество на стороне шин Potenza S007A. Они превосходят предшественницу в точности управления на сухой поверхности, в эффективности торможения в сухих и мокрых условиях, а также в ездовом комфорте.

Асимметричный рисунок протектора Bridgestone Potenza S007A с низким коэффициентом пустотности оптимизирует сцепление в пятне контакта и управляемость. Широкие жёсткие рёбра обеспечивают быстрые и точные реакции шины на резкие повороты руля и высокий уровень тяги в любых погодных условиях летнего периода.

Зубчатые рёбра наружной части протектора улучшают поперечную устойчивость при прохождении высокоскоростных поворотов, а расположенные под определённым углом наклона щелевидные канавки препятствуют деформации блоков протектора для улучшения контроля.

Мультирадиусный профиль Bridgestone Potenza S007A создаёт более высокое контактное давление и усиливает тягу на мокрой поверхности, а скошенные блоки обеспечивают более плоскую поверхность контакта при торможении для сокращения длины тормозного пути на сухом и мокром асфальте.

Широкие окружные канавки быстро эвакуируют воду из зоны контакта, что повышает сопротивляемость шины эффекту аквапланирования и устойчивость в мокрых условиях.

Внутренняя конструкция Potensa S007 A состоит из полиэфирного каркаса и высокопрочного двухслойного стального брекера. Боковые стенки шин (в зависимости от размера) усилены кевларом, благодаря чему обеспечивается большая чувствительность шины к действиям водителя.

Ростислав Котишин
Источник: Shina.Guide

Похожие товары